Saison 2016/2017                                                          

Die Jugendtermine 2017 werden ergänzt sobald die Qualifikation abgeschlossen ist und sie bekannt sind !!
   

 

       

Tag

Uhrzeit

Datum

Mannschaft

Heimmannschaft

 

Gastmannschaft

Ergebnis

Spielort 

Sonntag 21.08.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - VfB Vaihingen 2 0 : 2 Hohenhaslach 
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - VfB Vaihingen 0 : 2 Hohenhaslach 
Mittwoch 24.08.2016          
18.00 Uhr Aktive-Pokal SGM 1 - TASV Hessigheim   3 : 5 Hohenhaslach 
Sonntag 28.08.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SKV Erligheim 2 - SGM 2 4 : 1 Erligheim
15.00 Uhr 1.Aktive TSV Großglattbach - SGM 1 3 : 2 Großglattbach 

 

Sonntag 04.09.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - FV Kirchheim 2 1 : 1 Hohenhaslach
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Phönix Lomersheim 2 3 : 1 Hohenhaslach 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - 1. FC Nürnberg 1 : 0 Freudental
Samstag 10.09.2016          
15.00 Uhr C-Pokal SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - VfL Gemmrigheim 13 : 0 Freudental
Sonntag 11.09.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SV Germania Bietigheim 2 - SGM 2 2 : 0 Bietigheim 
Donnerstag 15.09.2016          
19.30 Uhr 1.Aktive TSV Häfnerhaslach - SGM 1 4 : 0 Häfnerhaslach 
Samstag 17.09.2016          
12.00 Uhr E-Jugend TV Möglingen - SGM Freudental / Hohenhaslach 5 : 0 Möglingen 
13.30 Uhr D-Jugend SC GSV Erdmannhausen - SC Hohenhaslach 3 : 0 Erdmannhausen 
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - TUS Freiberg 3 0 : 1 Freudental
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Ensingen / Gündelbach / Horrheim - SGM Hohenhaslach / Freudental 2 12 : 4 Ensingen 
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - SGM Sersheim / Kleinglattbach 3 : 1 Freudental
16.30 Uhr A-Jugend VFB Vaihingen - SGM Hohenhaslach / Freudental 25 : 0 Vaihingen 
Sonntag 18.09.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - FC Mezopotamya Bietigheim 1 : 3 Freudental
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Aurich 4 : 2 Freudental
Dienstag 20.09.2016          
18.30 Uhr C-Pokal FSV Ossweil - SGM Hohenhaslach / Freudental 1 2 : 6 Ossweil 
Samstag 24.09.2016          
12.00 Uhr E-Jugend SGM Freudental / Hohenhaslach - TASV Hessigheim 5 : 6 Hohenhaslach
13.30 Uhr D-Jugend SC SC Hohenhaslach - SV Germania Bietigheim 1 : 5 Hohenhaslach
  D-Jugend SVF spielfrei -      
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - VfB Tamm 2 8 : 3 Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 1 VfB Vaihingen - SGM Hohenhaslach / Freudental 1 0 : 3 Vaihingen 
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - Germania Bietigheim 1 : 4 Hohenhaslach
Sonntag 25.09.2016          
13.15 Uhr 1.Aktive TSV Nussdorf 2 - SGM 1 1 : 3 Nussdorf 
15.00 Uhr 2.Aktive TSV Ottmarsheim - SGM 2 1 : 8 Ottmarsheim 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - FC Ingolstadt 2 : 2 Freudental

 

Sonntag 02.10.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - FV Sönmez Spor Bietigheim 3 : 3  Hohenhaslach 
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Kleinsachsenheim 2 : 2  Hohenhaslach 
Dienstag 04.10.2016          
18.30 Uhr C-Pokal SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - TSV Münchingen 0 : 4  Freudental
Samstag 08.10.2016          
12.00 Uhr E-Jugend SGM SC 07 Ludwigsburg - SGM Freudental / Hohenhaslach 3 : 6  Ludwigsburg 
13.30 Uhr D-Jugend SC TSG Steinheim - SC Hohenhaslach 3 : 2  Steinheim 
13.30 Uhr D-Jugend SVF VfL Gemmrigheim  - SV Freudental 8 : 1  Gemmrigheim
  C-Jugend 2 spielfrei -      
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - SGM Sachsenheim 2 : 2  Freudental
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - SGM Riexingen 1 : 3  Freudental
Sonntag 09.10.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SV Walheim 2 - SGM 2 2 : 4  Walheim
15.00 Uhr 1.Aktive SV Sternenfels - SGM 1 2 : 5  Sternenfels 
Samstag 15.10.2016          
12.00 Uhr E-Jugend SGM Freudental / Hohenhaslach - FV Kirchheim 6 : 2  Hohenhaslach
13.30 Uhr D-Jugend SC SC Hohenhaslach - FV Löchgau 2 1 : 6  Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - SGM Weissach / Flacht 4 : 5  Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - SV Illingen 8 : 1  Freudental
16.30 Uhr A-Jugend SpVgg Bissingen - SGM Hohenhaslach / Freudental 10 : 0  Bissingen
Sonntag 16.10.2016          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - TASV Hessigheim 2 2 : 1  Hohenhaslach
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Wiernsheim 4 : 2  Hohenhaslach 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - TSV Jahn Calden 7 : 0  Freudental
Dienstag 18.10.2016          
18.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - SGM Großbottwar / Höpfigheim 1 : 2  Freudental
Samstag 22.10.2016          
12.00 Uhr E-Jugend TSV Grünbühl - SGM Freudental / Hohenhaslach 19 : 3  Grünbühl 
13.30 Uhr D-Jugend SC SGV Murr - SC Hohenhaslach 2 : 2  Murr 
13.30 Uhr D-Jugend SVF Spvgg Besigheim - SV Freudental 4 : 1  Besigheim 
  C-Jugend 2 spielfrei -      
15.00 Uhr C-Jugend 1 TSV Wiernsheim - SGM Hohenhaslach / Freudental 1 1 : 1  Wiernsheim 
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - Sternenfels abges.  Freudental
Sonntag 23.10.2016          
  2.Aktive spielfrei -      
15.00 Uhr 1.Aktive FC Gündelbach - SGM 1 0 : 6  Gündelbach 
Samstag 29.10.2016          
13.30 Uhr D-Jugend SC TSV Bönnigheim - SC Hohenhaslach  3 : 2 Bönnigheim 
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - FV Kirchheim 0 : 18  Freudental
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM TSV Merklingen 2 - SGM Hohenhaslach / Freudental 2 8 : 13  Merklingen 
16.30 Uhr A-Jugend SGM Sachsenheim - SGM Hohenhaslach / Freudental 3 : 0  Sachsenheim 
Sonntag 30.10.2016          
  2.Aktive spielfrei -      
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - SV Horrheim 1 : 1  Hohenhaslach 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - SC Regensburg 4 : 2  Freudental

 

Sonntag 06.11.2016          
12.45 Uhr 2.Aktive SV Hellas 94 Bietigheim 2 - SGM 2 1 : 2 Bietigheim 
14.30 Uhr 1.Aktive Spfr Großsachsenheim - SGM 1 1 : 4  Großsachsenheim 
Samstag 12.11.2016          
11.00 Uhr D-Jugend SVF SV Germania Bietigheim 2 - SV Freudental 5 : 1  Bietigheim 
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - FV Markgröningen 2 13 : 3  Hohenhaslach
14.00 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - Phönix Lomersheim 0 : 2  Freudental
Samstag 13.11.2016          
12.45 Uhr 2.Aktive Spvgg Besigheim 2 - SGM 2 2 : 3 Besigheim 
14.30 Uhr 1.Aktive SGM FV Roßwag / TSV Mühlhausen - SGM 1 1 : 2  Roßwag 
Samstag 19.11.2016          
14.30 Uhr B-Juniorinnen FV Löchgau - SC Klinge Seckach 12 : 0 Freudental
Sonntag 27.11.2016          
12.45 Uhr 2.Aktive SGM 2 - FV Markgröningen 2 2 : 2 Freudental
  1.Aktive spielfrei -      
             
Sonntag 04.12.2016          
12.15 Uhr 2.Aktive SpVgg Bissingen 2 - SGM 2 3 : 2 Bissingen 
14.00 Uhr 1.Aktive TSV Ensingen - SGM 1 3 : 4 Ensingen 
Sonntag 11.12.2016          
12.15 Uhr 2.Aktive VfB Vaihingen 2 - SGM 2 0 : 4 Vaihingen 
14.00 Uhr 1.Aktive VfB Vaihingen - SGM 1 1 : 2 Vaihingen 

Winterpause

 

Samstag 25.02.2017          
12.30 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - VfB Tamm 2 12 : 2 Freudental
Samstag 04.03.2017          
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM TSV Ensingen / FC Gündelbach / SV Horrheim - SGM Hohenhaslach / Freudental 2 8 : 5 Ensingen
Sonntag 05.03.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - SKV Erligheim 2 1 : 2  Hohenhaslach
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Großglattbach 5 : 2  Hohenhaslach 
Samstag 11.03.2017          
12.00 Uhr E-Jugend TSV 1899 Benningen - SGM Freudental / Hohenhaslach 4 : 8  Benningen
  D-Jugend SVF spielfrei -      
13.30 Uhr D-Jugend SC TV Pflugfelden 2 - SC Hohenhaslach 1 : 1  Pflugfelden
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - TSV Phönix Lomersheim 1 : 3  Hohenhaslach
15.00 Uhr  C-Jugend 2 TSV Bönnigheim 2 - SGM Hohenhaslach / Freudental 2 11 : 2  Bönnigheim
16.30 Uhr A-Jugend SGM Sachsenheim - SGM Hohenhaslach / Freudental 3 : 0  Kleinsachsenheim
Sonntag 12.03.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive FV Kirchheim 2 - SGM 2 3 : 3  Kirchheim 
13.15 Uhr 1.Aktive TSV Phönix Lomersheim 2 - SGM 1 1 : 5  Lomersheim 
Samstag 18.03.2017          
12.00 Uhr E-Jugend SGM Freudental / Hohenhaslach - Spvgg Besigheim 2 : 1  Freudental
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - SGM TSV Merklingen 2 4 : 2  Freudental
  D-Jugend SC spielfrei -      
15.00 Uhr C-Jugend 1 SpVgg Bissingen - SGM Hohenhaslach / Freudental 1 1 : 1  Bissingen
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - SGM TSV Merklingen 2 abgesagt  Freudental
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - SV Sternenfels 2 : 5  Freudental
Sonntag 19.03.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - SV Germania Bietigheim 2 3 : 2  Hohenhaslach 
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Häfnerhaslach 1 : 1  Hohenhaslach 
Samstag 25.03.2017          
12.00 Uhr E-Jugend KSV Hoheneck - SGM Freudental / Hohenhaslach   Hoheneck
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - TSV Korntal 2   Freudental
13.30 Uhr D-Jugend SC TSV Bönnigheim - SC Hohenhaslach   Bönnigheim
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - TV Pflugfelden   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 2  TSV Eltingen 2 - SGM Hohenhaslach / Freudental 2   Eltingen
16.30 Uhr A-Jugend VfB Vaihingen - SGM Hohenhaslach / Freudental   Vaihingen
Sonntag 26.03.2017          
13.15 Uhr 1.Aktive TSV Aurich - SGM 1   Aurich 
17.00 Uhr 2.Aktive FC Mezopotamya Bietigheim - SGM 2   Bietigheim 

 

Samstag 01.04.2017          
13.30 Uhr D-Jugend SVF TV Möglingen 2 - SV Freudental   Möglingen
13.30 Uhr D-Jugend SC SC Hohenhaslach - VfB Tamm   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Spvgg 07 / SC Ludwigsburg - SGM Hohenhaslach / Freudental 1   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - FV Markgröningen 2   Freudental
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - SGM TV Möglingen / TSV Asperg   Freudental
Sonntag 02.04.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - TSV Ottmarsheim   Freudental
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Nussdorf 2   Freudental
Sonntag 09.04.2017          
15.00 Uhr 2.Aktive FVSönmez Spor Bietigheim - SGM 2   Bietigheim
15.00 Uhr 1.Aktive TSV Kleinsachsenheim - SGM 1   Kleinsachsenheim 
Dienstag 11.04.2017          
18.30 Uhr 2.Aktive SGM 2 - SV Walheim 2   Freudental
Donnerstag 13.04.2017          
18.30 Uhr 1.Aktive SGM 1 - SV Sternenfels   Hohenhaslach 
Sonntag 23.04.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive TASV Hessigheim 2 - SGM 2   Hessigheim 
15.00 Uhr 1.Aktive TSV Wiernsheim - SGM 1   Wiernsheim 
Sonntag 30.04.2017          
  2.Aktive spielfrei -      
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - FC Gündelbach   Hohenhaslach 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - ETSV Würzburg   Freudental

 

Samstag 06.05.2017          
12.00 Uhr E-Jugend TSV Bönnigheim - SGM Freudental / Hohenhaslach   Bönnigheim
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - TSV Ludwigsburg   Freudental
13.30 Uhr D-Jugend SC SC Hohenhaslach - FV Kirchheim   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - SGM TSV Asperg / TV Mögllingen   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 2 Spvgg Weil der Stadt - SGM Hohenhaslach / Freudental 2   Weil der Stadt
16.30 Uhr A-Jugend TSV Phönix Lomersheim - SGM Hohenhaslach / Freudental   Lomersheim
Sonntag 07.05.2017          
  2.Aktive spielfrei -      
15.00 Uhr 1.Aktive SV Horrheim - SGM 1   Horrheim
Samstag 13.05.2017          
12.00 Uhr E-Jugend TV Neckarweihingen - SGM Freudental / Hohenhaslach   Neckarweihingen
13.00 Uhr C-Jugend 1 SGV Freiberg 3 - SGM Hohenhaslach / Freudental 1   Freiberg
13.30 Uhr D-Jugend SVF VfB Vaihingen - SV Freudental   Vaihingen
13.30 Uhr D-Jugend SC GSV Pleidelsheim - SV Hohenhaslach   Pleidelsheim
15.00 Uhr C-Jugend 2 SGM Hohenhaslach / Freudental 2 - SGM TSV Weissach / Flacht   Freudental
16.30 Uhr A-Jugend SGM Hohenhaslach / Freudental - SpVgg Bissingen   Freudental
Sonntag 14.05.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - SV Hellas 94 Bietigheim 2   Freudental
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - Spfr Großsachsenheim   Freudental
Samstag 20.05.2017          
12.00 Uhr E-Jugend SGM Freudental / Hohenhaslach - SGV Murr   Freudental
13.30 Uhr D-Jugend SVF SV Freudental - TSV Heimerdingen   Freudental
13.30 Uhr D-Jugend SC SV Hohenhaslach - SV Germania Bietigheim   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 1 SGM Hohenhaslach / Freudental 1 - SV Germania Bietigheim   Hohenhaslach
15.00 Uhr C-Jugend 2 TSV Schafhausen 2 - SGM Hohenhaslach / Freudental 2   Schafhausen
16.30 Uhr A-Jugend SGM Riexingen - SGM Hohenhaslach / Freudental   Unterriexingen
Sonntag 21.05.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - Spvgg Besigheim 2   Hohenhaslach
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - SGM FV Roßwag / TSV Mühlhausen   Hohenhaslach 
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - Hegauer FV   Freudental
Samstag 27.05.2017          
12.00 Uhr E-Jugend SGM Freudental / Hohenhaslach - TSV Schwieberdingen   Freudental
Sonntag 28.05.2017          
13.15 Uhr 2.Aktive FV Markgröningen 2 - SGM 2   Markgröningen
  1.Aktive spielfrei -      

 

Samstag 03.06.2017          
14.00 Uhr Damen FV Löchgau - SC Freiburg 2   Freudental
13.15 Uhr 2.Aktive SGM 2 - SpVgg Bissingen 2   Hohenhaslach
15.00 Uhr 1.Aktive SGM 1 - TSV Ensingen   Hohenhaslach 
Mittwoch 07.06.2017          
  Aktive Relegation        
Samstag 10.06.2017          
  Aktive Relegation        
Sonntag 11.06.2017          
  Aktive Relegation        
Samstag 17.06.2017          
  Aktive Relegation        
Sonntag 18.06.2017          
  Aktive Relegation        
Samstag 10.06.2017          
  Aktive Erdinger-Meister Cup        
Samstag 17.06.2017          
  Aktive Erdinger-Meister Cup